15 Февраля

            Каждому покупателю в подарок - индивидуальный подбор тестеров!                           Каждому  покупателю в подарок - индивидуальный подбор тестеров!                         Каждому покупателю в подарок - индивидуальный подбор тестеров!

Регистрация
Я уже регистрировался!


M6.6  Дезодорант Эмульсионный *ФрешПлюс*: Мэджирей / Magiray (Израиль)

Объем: 75 мл.

Похожие товары:

M6.5 Крем-Стик Дезодорирующий (дезодорант) *ФрешПлюс*: Мэджирей / Magiray (Израиль)

Крем-Стик Дезодорирующий рекомендован к использованию и мужчинам и женщинам. Он обладает двойным действием: уменьшает потоотделение и подавляет бактериальную флору.

Читать далее...


M6.6 Дезодорант Эмульсионный *ФрешПлюс*: Мэджирей / Magiray (Израиль)


Дезодорант Шариковый Эмульсионный предлагается использовать и мужчинам и женщинам. Нежный освежающий дезодорант-эмульсия с натуральным соком Алоэ и минералами Мертвого моря - незаменимый атрибут активного образа жизни!
   - прекрасно контролирует процесс потоотделения;
   - предупреждает появление неприятного запаха на 24 часа;
   - быстро впитывается, не оставляя следов на одежде.

Применение: Наносите крем на чистую кожу, рекомендуем использовать один раз в сутки.

Активные ингредиенты: сок алое, минералы Мертвого Моря.



Вернуться назад




Ваша корзина пока пуста...

НОВОСТИ

01.04.2024
МЫ ЛЮБИМ ГОВОРИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ!
Нам можно позвонить! Вы можете проконсультироваться или сделать заказ практически в любое удобное для Вас время по телефонам

+7(499) 7-137-911;  +7(901) 183-7-911;  +7(916) 916-7-911
+7(905)70-80-911

в будни -
с 9.00 до 21.00,
в праздничные дни -
с 10.00 до 18.00.

или круглосуточно по электронной почте:
Krasota-911@yandex.ru

02.04.2020
ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО И БЕСКОНТАКТНО!
Дорогие покупатели! Мы продолжаем заботиться о Вас и с трепетом и повышенным вниманием относимся к каждой Вашей просьбе и к каждому Вашему вопросу! Несмотря на текущую санитарно-эпидемиологическую обстановку в стране, все Ваши заветные посылочки будут вовремя доставлены к Вам! Мы работаем для Вас без выходных и ни один вопрос не оставим без внимания!
Все заказы Вам будут доставлены до двери квартиры или офиса курьерами транспортной компании по услуге *БЕСКОНТАКТНАЯ ДОСТАВКА*
В это непростое время давайте поддержим друг друга - планируйте по возможности он-лайн оплату Ваших заказов и принятие заказов перед входом в вашу квартиру или офис.

25.12.2019
МЫ РАБОТАЕМ ДАЖЕ В ПРАЗДНИКИ!

Мы будем заботиться о Вас каждый день с 10-ти утра до 8-ми вечера. Курьерская доставка возможна даже день-в-день! 
МЫ ВСЁ УСПЕЕМ ):