18 Ноября

Каждому покупателю в подарок - индивидуальный подбор тестеров!                           Каждому  покупателю в подарок - индивидуальный подбор тестеров!                         Каждому покупателю в подарок - индивидуальный подбор тестеров!

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Отзывы о работе нашего интернет-магазина

Дорогие друзья, покупатели и гости форума! Здесь Вы можете оставить отзывы о работе нашего магазина, высказать свои пожелания и замечания! Мы всегда рады Вашим откликам и "обратной связи" с Вами - потому как именно в этот момент деловое интернет-общение превращается в живой и эмоциональный человеческий разговор!!! Мы уверены, что именно Ваш отзыв будет полезен для других пользователей сайта (во всяком случае - по статистике - именно эту тему на форуме читают чаще всего...)

Спасибо вам большое за оперативный ответ и доставку!!! Заказала утром - вечером уже получила заказ)
Особенно были приятны подарок и пробнички!) Буду дальше заказывать у вас косметику!
Заказ # 1596
Изменено: Optical_illusion - 27.04.2014 00:04:12

Много чего перепробовала, кожа очень чувствительная, но на данную продукцию аллергии или раздражения не было ни разу. Очень спокойная нейтральная косметика, всем теперь её дарю. Особенно понравилась маска из персика, кожа счастлива, да и все остальное - скрабы, крема для лица/тела/глаз, - очень хорошо увлажняют и питают. Отличная штука была - спрей для жирной и комбинированной кожи - идеальное действие, независимо от того, какой крем нанесен. Вобщем спасибо большое, бесконечные поиски чего-то нового и лучшего наконец-то закончились!

Здравствуйте! Получила свою посылочку и первое, что хотелось отметить, как все аккуратно уложено и упаковано! Приятной неожиданностью стало наличие подарков и пробников, которые очень удачно подобраны к основному заказу.
Отдельное спасибо оператору магазина Татьяне Липатовой за консультации и своевременные ответы.
Заказывала косметику Винсент Давианни, не самая дешевая, но она того стоит. Продукты роскошные, результат виден сразу.
Огромная благодарность магазину за прекрасный сервис и качественное обслуживание, однозначно все следующие заказы будут именно у Вас!
Заказ 1543.

Косметику PHYRIS (premium spa kosmetics) попробовала на себе впервые.
Препараты действительно замечательные, качественные. Особенно меня удивили и несказанно порадовали капсулы для лица MAGIC CAPS. Такой мгновенный смягчающий, увлажняющий эффект! Кожа " радуется, отдыхает, дышит". И ещё этот слегка уловимый манящий аромат...
Спасибо! Всем рекомендую.

Здравствуйте! Спасибо Вам огромнейшее! Давно искала косметику Vincent Davianny, Magiray!! У Вас на нее просто шикарные цены + Вы дарите шикарные подарки!!! Посылки приходят в идеальном состоянии!!!!!! И качество супер!!!!! Специально оставила из салона, где всегда приобретала данную линейку и сравнила, даже даты совпадают!!! Вы Молодцы!!! Спасибо Вам огромнейшеее!!!! Я в полном восторге!!!!!!! Не знаю, чтобы я без вас делала!!!!

Добрый день. Я заказала в магазине косметику Мagirey. Очень оперативно был сформирован и отправлен по почте мой заказ. Очень приятно было получить подарки от магазина. Это и крем balanceplus, и куча пробничков и спонж. Протестировав косметику хочу сказать, что кожа сразу же после применения косметики значительно более увлажненная. Пользуюсь косметикой на настоящий момент три дня. На мой взгляд кожа стала более ухоженной. Крема и серумы очень легкие, быстро впитываются, не оставляю жирного блеска. Очень довольна косметикой. Спасибо Вам большое!

Большое спасибо за Вам за вашу работу! Я заказывала и делала предоплату 100%. Очень быстро пришел заказ, все отлично упаковано! Очень приятно было получить подарки-пробники, просто замечательно! Средства подошли, качество отличное! Спасибо огромное, обязательно буду заказывать еще и не раз!!
Изменено: Рыбка - 24.09.2014 14:54:11

Xочу поблагодарить работников интернет-магазина magiray за четкий организованный сервис!!!! Давно такого не встречала! А сама продукция не требует лишней похвалы. Высокое качество и доступная цена! Любая женщина почувствует себя счастливее, если будет пользоваться этой косметикой!!!! Спасибо!!!

Заказываю косметику Мagirey уже второй раз. Я просто в нее влюбилась! Действие этой косметики чувствуется сразу. Кожа мгновенно увлажняется, напитывается. Дочь пользуется косметикой Кристина, но когда попробовала мою косметику Мagirey, то сделала однозначный вывод - косметика Мagirey намного приятнее ложится на кожу и ощущения ухоженной кожи появляется сразу же после первого применения. Очень радуют подарки, вложенные в посылочки. Отдельное спасибо Татьяне Гартвич, она и оперативно проконсультирует в случае необходимости, и быстро и аккуратно соберет посылочку. Спасибо Вам!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Ваша корзина пока пуста...

НОВОСТИ

10.02.2018
Косметика ВИНСЕНТ ДАВИАННИ и косметика ФИРИС - уход класса DE LUX
Увы, но с февраля 2018 года немецкая косметика ФИРИС (PHYRIS) и испанская косметика Винсент Давианни (VINCENT DAVIANNY-DU) больше не будут продаваться через интернет... Эти шикарные бренды становятся ещё более роскошными - обновляются и рецептуры, и упаковка и даже стратегия их представления на Российском рынке. Теперь косметика #ВинсентДавианни и #ФИРИС будет доступна только в элитных косметических салонах, с ней будут работать самые лучшие косметологи-эстетисты, прошедшие профессиональное обучение у испанских и немецких мастеров - знакомые со всеми тонкостями и малейшими нюансами решения косметических проблем... Наши консультанты по-прежнему смогут рассказывать Вам о продукции PHYRIS и DU, помогут подобрать косметолога, специализирующегося на работе с профессиональной косметикой поближе к Вашему дому.

01.01.2018
ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО!
Для наших дорогих клиентов при заказе от 3000 рублей доставка в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО - в любую точку Москвы!!! 
При меньшей сумме заказов - стоимость курьерских услуг минимальна -  300 руб. (в пределах МКАД).
Итак, минимальная стоимость  курьерских услуг, самые сжатые сроки доставки, самый полный ассортимент, пробные упаковки продукции или подарки с каждым заказом - Ваша реальная экономия денег, времени и только положительные эмоции!

18.11.2010
МЫ ЛЮБИМ ГОВОРИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ!
Нам можно позвонить! Вы можете сделать заказ практически в любое удобное для Вас время по телефонам
8 (916) 916-9-911 или
8 (905) 70-80-911

в будни -
с 9.00 до 21.00, в праздничные дни -
с 10.00 до 18.00.
или круглосуточно по электронной почте:
Krasota-911@yandex.ru
Krasota@Krasota911.ru