15 Ноября

Каждому покупателю в подарок - индивидуальный подбор тестеров!                           Каждому  покупателю в подарок - индивидуальный подбор тестеров!                         Каждому покупателю в подарок - индивидуальный подбор тестеров!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Отзывы о работе нашего интернет-магазина

Очень благодарна девушкам из интернет-магазина Magirey за чуткое отношение к клиенту и индивидуальный очень вежливый подход, который чувствуется даже на расстоянии!
Хотелось бы отметить аккуратность с которой собрана сама посылка, и небольшие приятные сюрпризы-тестеры нескольких продуктов.
Татьяна, Благодарю Вас и вашу команду - Вы влюбляете с первого взгляда=)
Марина Рауш заказ №1938

Здравствуйте. Делаю третий заказ и все как всегда - быстрое оформление и отправка посылки, вежливые и профессиональные консультации по товару ( спасибо за подбор пенки для умывания Magiray и лосьона для тела Hlavin, очень хороши), качественная продукция, в каждой посылке подарки от магазина и пробники. Продолжаю пользоваться косметикой Винсент Давианни, пока это лучшее, что я пробовала. Спасибо большое всему коллективу, с наступающим вас Новым Годом! Счастья, здоровья, благополучия!

Замечательная косметика, приятные цены и внимательное отношение к покупателям! Спасибо большое, с вами приятно работать! И отдельное спасибо за новогодние подарочки, была очень приятно удивлена :)
Хочу поздравить ваш замечательный коллектив с наступающим Новым Годом! Удачи и процветания!!!

Добрый день! Косметику magiray заказала в первый раз. Во- первых сразу же хочется сказать просто огромное спасибо Татьяне Липатовой. Очень грамотно проконсультировала, ответила на все вопросы, помогла в выборе косметики для чувствительной кожи. Доставка была оперативной, смущало что нет самовывоза. Но все было решено в быстрые сроки (2-3 дня). По косметике просто нет нареканий. Всей косметикой осталась очень довольна. Спасибо за вашу работу.

Никогда не писала отзывов, а вот уже второй захотелось написать: сделала второй заказ magiray и еще больше полюбила эту косметику и людей, которые её доставляют нам!!! Все упаковано, опломбировано , закрыто в красивые коробочки, просто приятно в руки брать, а о качестве самой продукции и говорить нечего- она шикарна!!!! Фирма слажено работает с клиентами , никаких вопросов даже не возникает!!!! За подарки особое спасибо!!! Хочу поздравить всех работников фирмы с Новым 2015 годом и пожелать доброго здоровья, любви и процветания всей их компании!!!! Особые слова благодарности выражаю Татьяне Гартвич и Татьяне Липатовой!!! Спасибо!!!!

Я заказала тоник FA Magiray, пенку Magiray Кларити плюс, минеральную пудру и Magiray Herbal Tone Base . Очень мягкие средства и в то же время хорошо очищают. Единственное - в базе не удобный дозатор, надо всегда открывать её.
Изменено: uliadubrov - 16.04.2015 22:55:59

Поздравляю дружный коллектив интернет-магазина Krasota 911 с праздником 8 марта!!! Желаю успехов и процветания в профессиональной и личной сфере!!! Всегда общалась при заказе с Татьяной Гартвич, ей отдельное спасибо за внимательное отношение, за отклик на мои пожелания по заказу, за великолепные подарки к заказу, которых я даже не ожидала, что будет так много!!! Очень нравиться косметика МЭДЖИРЭЙ. Просто не могу обходиться без лифтинг-геля с подорожником Планто-плюс. Он на все случаи жизни - великолепно увлажняет, подтягивает кожу, можно использовать как маску, я еще использую для массажа лица, добавляя немного жирного крема, дочке мажу любые прыщики и болячки!!! Вообщем незаменимая вещь, все советую попробовать! Также очень хороши все эмульсии и кремы серии HISHERS для жирной или комбинированной кожи (мой тип кожи). Они великолепно впитываются и не оставляют ощущения маски, которое было у меня после всех кремов, которые я пробовала до этого. Спасибо большое этому магазину за прекрасную косметику и приемлемые цены!!!

Добрый день! заказала косметику Маджирей на данном сайте еще в ноябре и вот только сейчас, наконец-то, пишу свой отзыв.
Хочу сказать спасибо сотрудникам этого интернет-магазина и отдельно Татьяне Липатовой за оперативную и качественную работу и внимательное отношение к покупателям! :)
Очень порадовало большое количество пробников и подарок - набор филлеров. Товар отлично упакован, ничего не разбилось!
теперь о косметике Маджирей. Я являюсь обладателем сухой обезвоженной кожи,с небольшим куперозом. Кожа почти всегда сухая, начиная с октября-ноября даже начинала шелушиться, не говоря уже о морозах зимой. Много лет пользовалась косметикой класса Люкс различных фирм, продаваемых в магазинах. Примерно год назад перешла на проф.косметику Джи Джи (она в 2 а то и 3 раза дороже Маджирей). Но попробовав Маджирей просто влюбилась в нее!!!
Только эта косметика наконец-то решила мою вечную проблему сухой шелушащейся кожи. Наконец-то она стала увлажненная, пропало ощущение стянутости.
Пользуюсь кремом восстанавливающим: отлично впитывается, просто проваливается в кожу моментально, увлажняет и смягчает.
Королевское желе - это супер продукт! нигде ничего подобного не встречала. Для зимы просто незаменимое средство. Защищает от ветра и морозов.Использовала его не каждый день, а только в сильный мороз и ветер. За счет силиконовой основы он еще и выравнивает кожу, так что можно использовать как основу под макияж. Говорят, что силикон забивает поры. Но я не заметила, что после этого желе у меня появилось больше комедонов (в любом случае, можно просто чаще использовать скраб).
Также пользуюсь масками Кальмифин и Лифтофин. Кожа стала сияющая, здоровая. Для меня Лифтофин жирновата, но зато она как бы наполняет кожу.
Сыворотка Эдель - очень легкая, отлично увлажняет. Но, к сожалению, я почти сразу же разбила ее, пользовалась только неделю.
Теперь только Маджирей! Даже мой косметолог отмечает, что моя кожа стала сияющая, более здоровая, напитанная и увлажненная.
Спасибо вам, что помогаете нам стать чуть моложе и красивее ;)

Оставляю второй свой отзыв. Снова осталась очень довольна работой Вашей команды! Оплатила свой заказ в пятницу и в среду уже получила посылку. Снова все качественно упаковано. Порадовал подарочек - жемчужный тоник! Спасибо [IMG]
И еще спасибо за Ваше внимание: попросила маски дополнительно, и мне пошли навстречу, что очень приятно!
Из моего заказа новой была Нежная гелевая маска Маджирей. Уже опробовала. Понравилась, кожа моментально увлажнилась.
Вообще все средства Маджирей, которые я заказывала, мне подошли идеально. раньше от косметики (даже класса люкс) не было такого эффекта.
Спасибо Вам за Вашу работу! Буду заказывать еще [IMG]

[URL=https://vk.com/id65729028]Анжелика Грибан[/URL]

Здравствуйте! Мне 35 лет у меня проблемная кожа с небольшим куперозоми и с порами на лице . Очень понравилась Эмульсия БАЛАНС ПЛЮС. Эмульсия хорошо впитывается и не оставляет жирного блеска на лице. Маска НЕЖНАЯ ГЕЛЕВАЯ какая она классная .Кожа после неё приобретает более здоровый вид.Очень понравилась косметика МЭДЖИРЕЙ ,буду ей пользоваться и хочу попробовать ещё что нибудь для своей кожи.

Мне нравится
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Ваша корзина пока пуста...

НОВОСТИ

10.02.2018
Косметика ВИНСЕНТ ДАВИАННИ и косметика ФИРИС - уход класса DE LUX
Увы, но с февраля 2018 года немецкая косметика ФИРИС (PHYRIS) и испанская косметика Винсент Давианни (VINCENT DAVIANNY-DU) больше не будут продаваться через интернет... Эти шикарные бренды становятся ещё более роскошными - обновляются и рецептуры, и упаковка и даже стратегия их представления на Российском рынке. Теперь косметика #ВинсентДавианни и #ФИРИС будет доступна только в элитных косметических салонах, с ней будут работать самые лучшие косметологи-эстетисты, прошедшие профессиональное обучение у испанских и немецких мастеров - знакомые со всеми тонкостями и малейшими нюансами решения косметических проблем... Наши консультанты по-прежнему смогут рассказывать Вам о продукции PHYRIS и DU, помогут подобрать косметолога, специализирующегося на работе с профессиональной косметикой поближе к Вашему дому.

01.01.2018
ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО!
Для наших дорогих клиентов при заказе от 3000 рублей доставка в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО - в любую точку Москвы!!! 
При меньшей сумме заказов - стоимость курьерских услуг минимальна -  300 руб. (в пределах МКАД).
Итак, минимальная стоимость  курьерских услуг, самые сжатые сроки доставки, самый полный ассортимент, пробные упаковки продукции или подарки с каждым заказом - Ваша реальная экономия денег, времени и только положительные эмоции!

18.11.2010
МЫ ЛЮБИМ ГОВОРИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ!
Нам можно позвонить! Вы можете сделать заказ практически в любое удобное для Вас время по телефонам
8 (916) 916-9-911 или
8 (905) 70-80-911

в будни -
с 9.00 до 21.00, в праздничные дни -
с 10.00 до 18.00.
или круглосуточно по электронной почте:
Krasota-911@yandex.ru
Krasota@Krasota911.ru