15 Ноября

Каждому покупателю в подарок - индивидуальный подбор тестеров!                           Каждому  покупателю в подарок - индивидуальный подбор тестеров!                         Каждому покупателю в подарок - индивидуальный подбор тестеров!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Отзывы о работе нашего интернет-магазина

Добрый день! Пришла моя очередная бандеролька. Заказ был сформирован и отправлен быстро. Я довольна.
Как всегда все хорошо упаковано, с каждым заказом получаю каталог с пробниками и подарки от магазина,
чувствуется внимание и уважение к клиенту, это так приятно, спасибо!
Особая благодарность за консультации на стадии оформления и помощь в выборе продуктов.
Очень приятное впечатление от работы интернет-магазина.

P.S. Предыдущий мой заказ совпал с новогодними праздниками,
спасибо огромное за подарки - открытку и елочку! Это незабываемо!

Хотелось бы выразить огромную благодарность всем, с кем пришлось работать при заказе косметики! Невероятно приятно, когда всё делается оперативно и вовремя оповещает ️я на почтовый ящик. Заказывала неоднократно косметику Magiray и буду заказывать дальше! В регион (Воронеж) заказ идет ровно неделю, упаковано без претензий, пробнички в подарок каждый раз прияность))))) успехов и процветания команде!!!!

Хотелось бы выразить огромную благодарность всем, с кем пришлось работать при заказе косметики! Невероятно приятно, когда всё делается оперативно и вовремя оповещает ️я на почтовый ящик. Заказывала неоднократно косметику Magiray и буду заказывать дальше! В регион (Воронеж) заказ идет ровно неделю, упаковано без претензий, пробнички в подарок каждый раз прияность))))) успехов и процветания команде!!!!

Нелли, спасибо, очень приятно, когда хвалят всю команду!!! Наш руководитель считает, что успех и уважение *на службе* приходит только к тем, кто на работу приходит - с улыбкой. [IMG] Что же для меня - просто эта работа - любимая! [IMG]

Обожаю "Мэджирей"! Продукция очень высокого качества. Эффект потрясающий! Заказ пришел в течение 5ти дней в город за 2000 км от Москвы. Спасибо Вам, что ВЫ есть!

Заказывала неоднократно косметику Magiray! Очень качественная косметика,отличные сотрудники , приятное впечатление от работы интернет-магазина. Спасибо, успехов команде! С праздниками наступившими и наступающими!

Сарья, спасибо на добром слове, сейчас собираем для Вас очередную посылочку, будем высылать через транспортную компанию СДЭК.

Добрый день! хочу еще раз оставить свой отзыв и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за Вашу работу!!!! За то, что даете нам возможность приобретать замечательную косметику (которую не купишь просто в магазине), за Ваши советы и помощь при выборе, за скидки и подарки, и просто за много-много положительных эмоций, которые мы испытываем при получении посылок и в дальнейшем, ежедневно пользуясь заказанными средствами!!!!!
Это был мой уже четвертый заказ. На этот раз сроки доставки меня просто ошеломили: посылку доставили через день после оплаты!! И это почти за 1000км. Восторг!
Уже успела влюбиться в новое для меня средство от Маджирей
Лифтинг-гель с подорожником ПЛАНТО ПЛЮС. Он очень хорошо увлажняет и подтягивает кожу. Отличное средство!
Татьяна, спасибо Вам! Буду заказывать снова и снова :)

Я совсем недавно начала пользоваться косметикой Маджерей, но уже не представляю свою жизнь без этих волшебных средств. Правда, они попадали ко мне через вторые руки, через друзей и знакомых.. Заказ на сайте делала впервые. Вчера получила посылочку, доставленную кстати транспортной компанией СДЭК, и сразу захотелось поделиться своими впечатлениями. Скорость доставки просто ошеломляет, косметика аккуратно упакована, в посылочке меня ждали маленькие приятности от магазина [URL=http://www.krasota911.ru/]http://www.krasota911.ru[/URL]. Благодарю. Вывод: все, кто еще только думает – прочь все сомнения и вперед, делать заказ в интернет-магазине, доброжелательный оператор Татьяна Липатова, я просто уверена, обязательно поможет Вам с выбором. Думаю, что Вы полюбите косметику Маджерей так же, как и я.

:)
Изменено: 2803 - 12.04.2016 13:07:55
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Ваша корзина пока пуста...

НОВОСТИ

10.02.2018
Косметика ВИНСЕНТ ДАВИАННИ и косметика ФИРИС - уход класса DE LUX
Увы, но с февраля 2018 года немецкая косметика ФИРИС (PHYRIS) и испанская косметика Винсент Давианни (VINCENT DAVIANNY-DU) больше не будут продаваться через интернет... Эти шикарные бренды становятся ещё более роскошными - обновляются и рецептуры, и упаковка и даже стратегия их представления на Российском рынке. Теперь косметика #ВинсентДавианни и #ФИРИС будет доступна только в элитных косметических салонах, с ней будут работать самые лучшие косметологи-эстетисты, прошедшие профессиональное обучение у испанских и немецких мастеров - знакомые со всеми тонкостями и малейшими нюансами решения косметических проблем... Наши консультанты по-прежнему смогут рассказывать Вам о продукции PHYRIS и DU, помогут подобрать косметолога, специализирующегося на работе с профессиональной косметикой поближе к Вашему дому.

01.01.2018
ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО!
Для наших дорогих клиентов при заказе от 3000 рублей доставка в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО - в любую точку Москвы!!! 
При меньшей сумме заказов - стоимость курьерских услуг минимальна -  300 руб. (в пределах МКАД).
Итак, минимальная стоимость  курьерских услуг, самые сжатые сроки доставки, самый полный ассортимент, пробные упаковки продукции или подарки с каждым заказом - Ваша реальная экономия денег, времени и только положительные эмоции!

18.11.2010
МЫ ЛЮБИМ ГОВОРИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ!
Нам можно позвонить! Вы можете сделать заказ практически в любое удобное для Вас время по телефонам
8 (916) 916-9-911 или
8 (905) 70-80-911

в будни -
с 9.00 до 21.00, в праздничные дни -
с 10.00 до 18.00.
или круглосуточно по электронной почте:
Krasota-911@yandex.ru
Krasota@Krasota911.ru