15 Ноября

Каждому покупателю в подарок - индивидуальный подбор тестеров!                           Каждому  покупателю в подарок - индивидуальный подбор тестеров!                         Каждому покупателю в подарок - индивидуальный подбор тестеров!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Отзывы о работе нашего интернет-магазина

Здравствуйте! Случайно нашла ваш магазин и рада безмерно. Цена на крем-дезодорант Лавилин такая низкая, что сначала вообще думала, что магазин либо не работающий, либо цены не обновлены (к сожалению, очень часто такое случается -на сайте одна цена, по факту совсем другая). Оказалось магазин не только работает, но и очень оперативно. Не сразу увидела, что при заказе до 10.00 утра , заказ можно получить в этот же день и запланировала доставку на домашний адрес, что не очень удобно для меня. Позвонила по телефону операторам, и девушка очень быстро проверила наличие моего заказа на основном складе, изменила адрес доставки на текущий день и "выловив" курьера, пообещала доставку на сегодня.
Честно говоря, уверенности у меня в этом не было, последнее время сталкиваюсь с тем, что заказ никогда не доставляют вовремя... а уж экстренно!... Но уже через 40 минут позвонил курьер, сказал, что будет в течении часа-полутора... и приехал строго в этот интервал!
Переживала еще по поводу срока годности Лавилина, т.к. он очень экономный, и мне хватает его чуть ли не на год, а при оформлении заказа совершенно забыла уточнить. Оказался очень "свежий" -до ноября 2018 г.
Высочайший уровень сервиса и качества!
Да и еще подарки от магазина - чудесные пробнички и лак для ногтей за символический 1 рубль!
Обязательно вернусь к вам снова и буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Спасибо огромное !!!
Изменено: Оксана Машкова - 06.07.2016 15:14:28

Хочу поблагодарить консультанта Татьяну Липатову! Вчера я оформляла заказ на сайте, для использования косметики в домашних условиях. Никак не могла сориентироваться и подобрать наиболее подходящие средства. Задала вопросы в "окошке консультаций". Татьяна сразу же отреагировала, после чего перезвонила мне на сотовый и подробно, обстоятельно и терпеливо проконсультировала! Это позволило мне не покупать похожую по действию косметику, а заменить на другую, более подходящую к типу кожи и возрасту. Понравилась, в том числе, и ненавязчивость Татьяны) Ещё и экономия вышла!).
Сегодня курьер доставил заказ! Всё супер! За дополнительные подарочки - тоже большое спасибо! Приятно!)
Буду рекомендовать сайт знакомым!)

Доброй ночи. Весь день пытаюсь написать отзыв и только сейчас добралась до ноутбука. Заказывала первый раз на этом сайте. Сначала не могла разобраться и найти то, что мне порекомендовал мой косметолог. Связалась с Татьяной поздно вечером и она все доступно объяснила и помогла найти.
[SIZE=16px]Заказ был сформирован очень быстро и курьер доставил [/SIZE]в оговоренное заранее время, подарил очень красивый цветок в горшке к 8 Марта, чему была приятна удивлена. Открыв пакет, помимо заказанных продуктов увидела в подарок много пробников, каталог, кисточку для нанесения маски, губку для умывания. Все продумано до мелочей.
Спасибо за отзывчивость, быстрый заказ, отличное настроение и подарки
Изменено: masha5 - 14.03.2017 02:05:22

Добрый вечер, хочу выразить благодарность данному интернет магазину и отдельно СКАЗАТЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ оператору Татьяне Липатовой.
Я перерыла весь интернет, пока уже расстроенная в очередной раз не попала случайно на сайт данного магазина.
Ни где не могла найти свои любимые тени Yllozure Хамилион , так как данную линейку сняли как оказалось уже с производства, всегда покупала в Летуале, а пользуюсь я одним только тоном уже около 10 лет, и перепробовав бесконечных производителей и всевозможные тени, полюбила именно данную марку и всем рекомендую, так же хочу добавить, что данной политры хватает на года два-три, смотря, как ими пользоваться !
Но вот в этом магазине как раз они оказались и по очень приемлемой цене, но позже уже выяснилось, нужный мне тон был уже раскуплен оптовиками,потому, что ходовой тон, но Татьяна вошла в моё положение и любезно смогла найти мне парочку нужного тона. Все очень оперативно было мне доставлено в пункт выдачи около дома. Рекомендую этот магазин, данная продукция не подделка, как многие уже и эту марку начали подделывать и цены очень даже радуют.
Теперь буду обязательно по возможности заказывать в этом магазине и посоветую обязательно своим подругам!

Большое спасибо за заказ ! Брала дезодорант для ног Хлавин ( действует до 7 дн). Давно им пользуюсь ! Хватает на долго ! Когда кожа привыкает , можно использовать раз в 2 недели , что продлевает срок использования баночки ! Заказала новый продукт , жду с нетерпением поставки ! Спасибо сотрудникам магазина- вежливые, своевременно перезванивают , уточняют заказ , помогают с выбором ! Всем удачи и хороших покупок ! Анастасия :)

Пока не заказывала, но моя подруга очень рекоммендует Ваш магазин как надежный и ответственный, а товары как качественные. Обязательно зделаю заказ, надеюсь, не подведете ;)

Хороший магазин.
Изменено: uvia - 21.11.2017 08:20:36

Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо владельцам магазина и всем, кто работает над заказами. Все всегда быстро, четко и вовремя. С вами очень приятно работать. С удовольствием сделаю свой следующий заказ!

Большое спасибо за добрые слова и за внимание!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Ваша корзина пока пуста...

НОВОСТИ

10.02.2018
Косметика ВИНСЕНТ ДАВИАННИ и косметика ФИРИС - уход класса DE LUX
Увы, но с февраля 2018 года немецкая косметика ФИРИС (PHYRIS) и испанская косметика Винсент Давианни (VINCENT DAVIANNY-DU) больше не будут продаваться через интернет... Эти шикарные бренды становятся ещё более роскошными - обновляются и рецептуры, и упаковка и даже стратегия их представления на Российском рынке. Теперь косметика #ВинсентДавианни и #ФИРИС будет доступна только в элитных косметических салонах, с ней будут работать самые лучшие косметологи-эстетисты, прошедшие профессиональное обучение у испанских и немецких мастеров - знакомые со всеми тонкостями и малейшими нюансами решения косметических проблем... Наши консультанты по-прежнему смогут рассказывать Вам о продукции PHYRIS и DU, помогут подобрать косметолога, специализирующегося на работе с профессиональной косметикой поближе к Вашему дому.

01.01.2018
ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО!
Для наших дорогих клиентов при заказе от 3000 рублей доставка в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО - в любую точку Москвы!!! 
При меньшей сумме заказов - стоимость курьерских услуг минимальна -  300 руб. (в пределах МКАД).
Итак, минимальная стоимость  курьерских услуг, самые сжатые сроки доставки, самый полный ассортимент, пробные упаковки продукции или подарки с каждым заказом - Ваша реальная экономия денег, времени и только положительные эмоции!

18.11.2010
МЫ ЛЮБИМ ГОВОРИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ!
Нам можно позвонить! Вы можете сделать заказ практически в любое удобное для Вас время по телефонам
8 (916) 916-9-911 или
8 (905) 70-80-911

в будни -
с 9.00 до 21.00, в праздничные дни -
с 10.00 до 18.00.
или круглосуточно по электронной почте:
Krasota-911@yandex.ru
Krasota@Krasota911.ru