D4.5 Ночной Крем (линия ВИТАОЛИГО) для сухой и зрелой кожи, кожи после воздействия УФО, кожи с куперозом: ВИНСЕНТ ДАВИАННИ / DU (Испания)
Интенсивного восстановление и питание сухой / зрелой кожи легко достигается благодаря регулярному, ежедневному применению этого Ночного Крема.
Одним из его главных компонентов является Масло Энотеры, которое богато гамма-линоленовой кислотой. Оно играет важную роль в сохранении целостности и прочности эпидермального барьера.
Масла Жожоба и Овса повышают устойчивость кожи к внешним воздействиям и укрепляют барьерные функции кожи.
Состав препарата обогащен Липосомальным комплексом, содержащим витамин Е и растительный Коллаген. Их действие направлено на восстановление соединительно-тканных структур и борьбу с преждевременным старением кожи.
Экстракт Мальвы оказывает противовоспалительное действие, смягчая и тонизируя кожу.
Применение: Используйте ежедневно на ночь на предварительно очищенную кожу.
Активные ингредиенты: масла жожоба и овса, линолевая и линоленовая кислоты, экстракт мальвы, масло энотеры, фосфолипиды
|